Обо мне

Здравствуйте, уважаемые посетители!

 Меня зовут Мария Бессонова. 

 Немного из моей биографии. Родилась в Тюменской области, через некоторое время с родителями переехала на Урал. Сейчас со своей семьей живу в городе Каменск-Уральский Свердловской области. Окончила среднюю школу, потом филфак Уральского государственного Педагогического Университета. 

  Я - мама двоих детей: дочки Леночки (ей сейчас 13) и сына Славочки (ему годик). Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, до отпуска работала в педагогической библиотеке. 

 Как я пришла к идее создания блога. Как и многие женщины, я, узнав, что снова стану мамой, стала активно изучать всевозможную литературу о беременности, родах, уходе за новорожденным малышом. В журналах, где обо всем этом написано, огромный объем информации. И я в нем буквально "утонула". Захотелось запомнить и то и это... В итоге стала делать для себя пометки, где что читать. 

 На практике это оказалось абсолютно неудобно, да и перечитывать многое нет времени.

 Когда мы подключили Интернет, стало намного проще: задаешь в поисковике нужные слова и поехало... Но и тут оказалось информации СТОЛЬКО, что порой теряешься и, опять же, тратишь много времени, которого почему-то всегда не хватает. 

 Вот и захотелось создать блог, где бы Вы, дорогие будущие и настоящие родители, нашли самое нужное и важное. Здесь я буду делиться своими мыслями и личным опытом в надежде, что Вам это пригодится. И вместе с Вами, читая Ваши
комментарии и пожелания, находить и открывать для себя что-то новое.

 Искренне надеюсь, что здесь Вы найдете то, что искали. Если Вы пожелаете что-то еще прочитать на страницах блога, пишите мне на электронную почту (адрес смотрите на странице Контакты).